Похожие вопросы
- Подскажите, сколько стоит аренда машины в кемере? Не дорогая. И можно ли ездить по РФ правам (нужна ровно на сутки)
- Подскажите, по жёлтой кнопке сколько вечером за такси возьмут от Клеопатра до Махмутлара доехать (втроем)? Уехать на автобусе днем нормально, а обратно вечером уже проблемно говорят, но можно
- Скажите, покататься в Стамбуле на кораблике как проще и дешевле? взять как круиз по Босфору за 30 евро за двоих или ездить на обычных рейсовых паромах по истамбулкарт?
- Подскажите, пожалуйста! В прошлом году отдыхали в Фетхие: 8 минут на машине до рынка, 10 минут до большого мигрос.
- Подскажите пожалуйста как добраться от ТЦ Novamoll до Кызылота (отель Sultan) на автобусе? И до скольки они ходят ?
- Кто может подсказать, в 760 автобусе (из Чешме в Алачаты нужно добраться) оплата наличкой или нужна карта для проезда?