1. Главная
  2. Вьетнам
  3. Вопросы и ответы
  4. Хотим прилететь во Вьетнам на два месяца, примерно. До прилёта сделаем евизу, а дальше визран нужно делать? Сколько он стоит? Куда едут обычно из нячанга?
CTaPuK
CTaPuK
  • Скопировать ссылку

Хотим прилететь во Вьетнам на два месяца, примерно. До прилёта сделаем евизу, а дальше визран нужно делать? Сколько он стоит? Куда едут обычно из нячанга?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Андрей
Андрей3 года назад
  • Скопировать ссылку

Можно через Лаос визаран туром по денежкам примерно 100$ на человека (виза + трансфер) по длительности закладывайте примерно сутки на туда и обратно.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Планируем из Ханоя в сапу, халонг, ниньбинь и дальше уехать в Дананг. Может кто-нибудь гастролировал так же. Не очень понятно как быть с чемоданами ? В автобусах это удобно ? Или проще снять в Ханое отель и туда возвращаться ?
  • Хотим лететь из Москвы в Нячанг через Бангкок (с остановкой на сутки-двое), из Нячанга прямым рейсом в Москву. Подскажите пожалуйста нужны ли визы? Общая продолжительность поездки 14 дней.
  • Подскажите пожалуйста , останавливаемся в Нячанге в отеле Havana, хотим поехать на Vinpearl resort nha trang на 2 дня
  • Подскажите пожалуйста. Увидела что с Нячанга, можно поехать в Камбоджу. А что бы туда попасть, надо еще какие то доп бумажки, документы, визы или что там еще есть. Сами мы с Хабаровска, путевка в Нячанг через оператора
  • Если я в Нячанге возьму безлимитный билет на 3 дня в Винперл парк, то я должна 3 дня подряд ездить туда? Или можно через день например?
  • Планируем на Новый год с 20 декабря приехать в Нячанг первый раз. как обычно в это время там погода? Много туристов? Как проходит Новый год в нячанге?
Интересное
  • Как оплатить Wix из России
  • Как оплатить Dropbox из России
  • Как оплатить Adobe Photoshop из России
  • Топ-5 отелей Белгорода с бассейном
  • Путевки на отдых Гудаута Библио Глобус
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 192118 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Народ, подскажите пожалуйста. хотим на 1 день сгонять в кемальпаша. Где лучше приобрести местную валюту? В Грузии или в Турции? Слышал, что лари там принимают без проблем? Карта кредо банка там будет работать? Если да, то есть ли комиссия?
А может кто знает в Батуми немноголюдную церковь, где идёт служба?Помимо той, которая напротив площади.
В Абу Даби покупка айфона только по броне ?
Подскажите, как добраться из Мерсина в Бейрут?
Кто-нибудь знает места где можно поесть морского ежа и гребешка?
Подскажите кто вылетал из Внуково флайдубай, посадка была рукав или автобус???
Туры Нижний Новгород дешёвые туры из Москвы
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Юрий Трофимов
Юрий Трофимов
Турция
поставь приложение и в нем активируй в настройках карты ...
3 года назад0 комментариев1
Lera Rudenko
Lera Rudenko
Турция
Вы нашли выход как сделать согласие ...
3 года назад1 комментарий0
Stanislav Lisnevskii
Stanislav Lisnevskii
Турция
Тут все очень плохо с интернетом. Если хотите понять насколько хороший интернет важен в вашей жизни приезжайте в Турцию. Добавлю вам метрик. Обратите внимание не только на скорость но ...
3 года назад0 комментариев1
Stanislav Myatechkin
Stanislav Myatechkin
Батуми
LINX - очень удобный коворкинг ...
3 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё