Похожие вопросы
- Скажите пожалуйста, а какие капли в турции можно купить ребенку, если ухо стреляет? Ребенок 7 лет
- Подскажите пожалуйста, есть ли люди из РФ кто проживает в Трабзон? Нужна информация по школам. Куда возможно определить ребенка на обучение? Какие школы есть.
- Планирую поездку с питомцем. Подскажите, пожалуйста, какую прививку от бешенства сейчас можно поставить в Москве, чтобы действовали титры на антитела на выезд и подходило для путешествий?
- Друзья, скажите пожалуйста, это правда что на хепсибурада и тренделе могут быть поддельные бады и витамины в Турции?
- Ребят, ! Такой вопросик, какой парфюм или дезодорант можно купить в Кемере молодому человеку в подарок 35+ , пожалуйста где именно купить?
- Скажите, а в турции продают ушные капли для кошки ( грибок и паразиты)? Доктор прописал мазь, но моя кошка агрессивная и не дает мазь закладывать