Похожие вопросы
- Подскажите, на пароме без Истанбул карты не проехать? Каждому человеку отдельную карту надо покупать? Сколько стоит? И сколько в среднем стоит паром, на какую сумму минимум надо пополнить? Где можно сделать это в район Бейоглу?
- Поделитесь, пожалуйста, рекомендациями любимых ресторанов в центре бодрума? Желательно видовых, с хорошим сервисом и приятной атмосферой. Если есть информация нужно ли заранее бронировать, то также буду благодарна.
- Хочу перевезти кота из Москвы в Батуми. Не могу на сайте купить билет где указывается перевозка животного.
- Подскажите пожалуйста, какую моб связь лучше подключить и как? Будем в Стамбуле 5 дней, оплата российской картой или наличными только возможна. Интернет нужен неактивно - такси, соцсети, поисковик.
- Подскажите по SIM картам. В аэропорту видел у операторов симки по 2200 лир и не стал покупать, подумав что дорого.
- Еду на неделю в Аланию, нужно быть на связи. Подскажите, кто знает, симку приобрести в аэропорту можно выгодно как-то? Чтобы с интернетом проблем не было и можно было шерить на ноут