Похожие вопросы
- Может кто-то подсказать - в Дубае в Сефоре и Шарлот Тилбери работает карта Рсхб Юнион пэй?
- Посоветуйте все таки связь в Шардже? Наши телефоны не поддерживают есим.
- Ребят, а есть те в рф, кто на еСим перешел, все отлично? Без проблем связь? Как переходить вообще в Билайне например, телефон тот же останется? Думаю над покупкой 17 Айфона в ОАЭ.
- Кто какими симками пользуется в Дубае? Местная связь 12000 рублей в месяц .Подключили unisim получается еще дороже - 7$ за 1 Г.
- Ничего не понимаю в есим, объясните, кто знает - смогу в Шардже звонить через Макс, если указано, что звонки не включены или имеются ввиду звонки через сотовую связь?
- Имеется карта виза долларовая не российская. Лучше везде Платить по карте или наличку доллары обменять на дирхамы? в Дубае


