Похожие вопросы
- Сталкивался ли кто-то с получением каких-либо услуг по своему банковскому счету открытому в Турции по доверенности?
- Подскажите кто знает! Как сейчас обстоит дело с возвратом такс фри в аэропорту Стамбула?
- Может кто-то владеет информацией: если продаёшь квартиру в Турции раньше 5 лет владения, то нужно оплатить налог на прибыль. Если его не оплатить какие последствия? А то сумма баснословная получается.
- Подскажите пожалуйста, совсем нет машин на иностранных номерах, хотя говорят, что при наличии ВНЖ в Турции можно до двух лет ездить на своей машине.
- Собираюсь в Турцию. Находил в интернете информацию, что изменились правила действия загранпаспорта. Якобы нужно, чтобы прошло минимум 4 месяца с даты выдачи паспорта, а ранее было только про 4 месяца до окончания. Это правда?
- Слушайте, а кто бронировал отель на Островке, если под ценой указано «без доплат», а во вкладке бронирование указана цена + ск-то там лир НДС и тур налог, то на что ориентироваться?