Похожие вопросы
- Кто-то знает, есть ли в Сеуле в аэропорте Инчхон банкомат ДО прохождения паспортного контроля? Хочу снять наличку с карты юнион пей от газпрома.
- Подскажите, почему с карт метро в Сеуле списывается разная сумма ( 2 карты, куплены в разное время) ? Ездим одинаковое расстояние.
- Подскажите, можно ли еще откуда-то отправить открытки, кроме почтовых отделений и Gamcheon Culture Village, может есть еще какие-то точки в Пусане?
- Подскажите, пожалуйста, сколько нужно иметь с собой денег, чтобы на таможне в Сеуле не возникло вопросов? Есть какая-та норма?
- В Южной Корее, в Пусане сложнее с вовпас автоматами? А обменники? сложно найти? Живу на станции Ёнсан
- Подскажите, это правда что россиян не пускают в Южную Корею под выдуманными предлогами, например, задают вопросы назовите семь достопримечательностей страны?