Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, планируется вылет из Молдовы в Россию транзитом через Баку, какой паспорт показывать на паспортном контроле в Кишинёве? Оба?
- Подскажите, в аэропорту Молдовы можно рубли на леи поменять? и как в кишиневе с оплатой по карте, везде ли принимают? карта не российская
- Подскажите плиз кто делал Загран паспорт РФ в посольстве РФ в Кишиневе. Как оплачивается консульский сбор? Нужно приходить ко времени записи и там на месте оплачивать или это отдельно заранее нужно туда идти или как вообще?
- Пожалуйста подскажите эконом. вариант: Как добраться из аэропорта на ж.д. вокзал в Кишиневе? можно ли рассчитаться картой в маршрутке ?
- Лечу из Мск в Молдову с пересадкой в Анталии. По прилёту в Анталию нужно будет проходить регистрацию прилёта или как? Что делать?
- Кто-нибудь летал из Москвы в Кишинев авиакомпанией Азал(Азербайджан)? Очень меня привлекает то, что единый билет и пересадка по времени нормальная, чтобы успеть на стыковочный рейс. Поделитесь впечатлениями, пожалуйста, кто летал.