Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, была ли у кого-то практика получения дубликата свидетельства о браке в консульстве России в Португалии? Как долго занимает процесс и реально ли вообще это сделать?
- Я в Португалии всего четыре дня, везде постоянно ввожу свой nif при покупках. Это вообще на что то влияет? Надо это делать?
- Здасте всем! Подскажите пожалуйста, мой муж получил визу D в Израиль. Я знаю что обычно на самой визе ставят ссылку для AIMA Португалии. У него нет. что делать? Спасибо .
- Подскажите, возможен ли переход со студенческого ВНЖ на ВНЖ независимого мигранта без получения D7 в Португалии?
- Подскажите справку о несудимости при подаче на ВНЖ Португалии нужно переводить на португальский, а у нотариуса нужно заверять?
- Кто-нибудь владеет информацией, после подачи документов на гражданство, можно выезжать из Португалии за пределы шенгена или нет?