Похожие вопросы
- Ребят, у кого vakifbank. Подскажите, а за границей их карты работают? (Еду в Грузию сейчас). Знакомые напугали, что нужно онлайн кабинете банка какие-то ограничения на международку снимать, чтоб всё было ок. Но ничего подобного не нашёл.
- Подскажите, на booking забронировала отель в Стамбуле без предоплаты. Мгновенное подтверждение пришло. Переживаю, не может ли быть кидалово? Написала на сайт в отель, вроде, подтвердили... Не практикуется подобное в Стамбуле?
- Вычитала, что в районе Египетского базара есть точка ( магазин/лавка/кафе) Kurukahveci Mehmet Efendi, где варят кофе, ну и купить можно молотый.
- Мераба! Подскажите, а может кто-то подсказать адрес магазина оптового алкоголя в Магавгате? И где лучше купить толстенькие симиты? В супермаркетах они безвкусные(.
- Посоветуйте, пожалуйста, где оптимальнее всего(цена/качество) попробовать кебаб в районе Галатской башни, можно в сторону Бешикташ?
- Друзья, кто знает где можно купить подгузники трусики на 8-13 кг. Вчера были в мигросе и каренфуре ничего не нашли. Может есть у кого-нибудь хагис?