Похожие вопросы
- Прочла в рекомендациях к тур поездке в Муйне (Вьетнам в целом ) про опасность малярии. Вылет. Паникую кошмарно ужасно. Бежать покупать противомалярийный препарат? Живу в Санкт-Петербурге.
- Нахожусь во Вьетнаме. Есть подозрения на гайморит, думаю пойти в больницу. Хотелось бы заранее знать дорого ли обойдётся приём у врача, осмотр и антибиотик при необходимости? Живу в не туристическом месте, если это имеет значение.
- Подскажите, какие есть способы оплатить что-то в интернете донгами не имея дебетовой карты, а только счёт в банке?
- Есть какой-то фаворит среди операторов кто предлагает esim? Скоро прилетаю на месяц в Нячанг?, хотел бы что-то с большим количеством интернета и без звонков/смс
- Знакомый просит его паспорт из РФ привезти в нячанг, как думаете или знаете, могут ли быть с этим проблемы, при прохождении контролей?
- Подскажите, пожалуйста, планируем поехать отдохнуть в Нячанг. В Азии в принципе не была ни разу. В каких банкоматах можно снять деньги с карты ВТБ? То есть на карте рубли, автоматически конвертируются и выдают донги?