Похожие вопросы
- Локальные гесты на Мальдивах где лучше заказывать? как понимаю на букинг и агоде дороже, смотреть через Гугл и писать напрямую?
- Может кто-то знает, есть ли способ заранее найти такси, которое из порта сможет забрать и покатать пару часов по Мале, потом привезти обратно в аэропорт? Хочется скоротать время перед вылетом.
- Подскажите, по прилету на Мальдивы нужна декларация о здоровье? Или ничего заполнять не надо? Летим сами, не через турагентство
- Если я не через букинг бронировала, я напрямую в вотсапе у геста на Мальдивах , как мне подтвердить бронирование?
- Можете подсказать пожалуйста, как состыковать трансфер и прилет, если я билеты на самолет покупаю сам. И далее мне нужно добраться на свой остров, этот трансфер я по итогу тоже сам ищу или он есть в отельных турах?
- Собираюсь на Мальдивы. Подскажите а как быть если из за задержки рейса не успеваешь на стыковочный? Вот например через DXB АК Emirates всего 3 часа даёт на пересадку.