Похожие вопросы
- На фото в инете про Мальдивы видел много акул. Планируем отпуск. Не опасно ли?
- Подскажите, пожалуйста, можно ли на Мальдивах купить/арендовать принадлежности для снорклинга (маску, ласты) на острове Гурайдо? если да, то может быть известна цена? или имеет смысл везти все свое?
- Кто знает, подскажите, пожалуйста, резорты на Мальдивах до млна в которых есть подводный ресторан? Пока знаю только OZEN Life Maadhoo, но он чуть больше ляма, вдруг есть ещё)
- Посоветуйте пожалуйста недорогой отель, недалеко от Аэропорта на Мальдивах , что бы можно было сплавать с акулами , уж очень просит дочь- подросток!) Была в riu atoll maldives 4 , но там нет таких экскурсий!
- Подскажите, есть ли алкоголь в отелях, у нас забронирован мовенпик и какого он качества? С собой можно ли привезти ?
- Посоветуйте, пожалуйста , отель для ночевки в Мале на семью из 3 человек? Вылет в 9.35, поняла, что с Тодду лучше заранее приехать, чтоб точно улететь. Летим на Мальдивы впервые.