Похожие вопросы
- Фестиваль и центр Пхукет ценник сильно отличается? И товар разный или одно и тоже, достаточно в один съездить?
- Подскажите, пожалуйста, на какие острова и пляжи стоит съездить в паттайи? и на все же острова можно уехать самому или нужно брать экскурсию?
- Подскажите из Паттайи на такси смогу я уехать в зоопарк Khao Kheow? Поехал туда на байке по дороге не пустили По магистрали байках двигаться нельзя, не будет ли проблем? Могу же просто прийти и билет оплатить? Или обязательно гид?
- Подскажите пожалуйста кто может посоветовать отель на острове, который подходит для отдыха с детьми, в том числе с маленьким?
- Ик! Подскажите, пожалуйста, какой район Пхукета посоветуете для отличного отдыха ? Отдых любим как спокойный ( без детей) так и активный в меру (
- Первый день в Паттайе. Конечно же тур оператор предлагает интересные экскурсии и цены. Например Бангкок за 4000 бат. Вопрос : операторы на улице дают такую же программу с прогулкой по воде и ужином и тд?