Похожие вопросы
- Был у кого-то опыт аренды авто в Фетхие именно на короткий срок? 1-2 дня? Поделитесь у какой компании. Сейчас на нескольких сайтах увидели ограничение в 5-7 минимум дней
- А кто-то открывал счет в акбанке Турции? Внж есть студенческий здесь. Открывают ли? Хочу открыть и положить накопления сразу сюда.
- Кто знает подскажите, мне надо вылететь с Стамбула в Анталию, но у меня просрочка визы 1 месяц. Могут ли быть проблемы в аэропорту Стамбула?
- Друзья! Уточните, получалось ли у кого-то оплатить отель вне Турции картой Дениза. Лимит на онлайн покупки указан 100 тысяч лир, но оплата не прошла почему-то.
- Народ, подскажите где в Манавгате или поблизости купить иммуноглобулин против клещевого энцефалита. Ребенка клещ укусил местные колоть не хотят, вытащили клеща и отправили домой.
- Расскажите пожалуйста про европаспорт для питомца. Что он дает? нужно ли делать прививку при получении европаспорта, если до срока окончания действия прививки еще 6 мес?