Похожие вопросы
- Может кто знает, если ли сервисы кроме короны пей, чтоб перевести с российской карты на визу демир банк Кыргызстана?
- Может кто подсказать из личного опыта сим карта сотовой связи "О" Кыргызстана работает в роуминге нормально, в частности в РФ? Могу ли на неё получать находясь в РФ по смс коды подтверждения от банков по карточным операциям? Заранее благодарю!
- Помогите , пожалуйста, советом. Я в Бишкеке. Есть карта местного банка, привязанная к местной симке. Скоро вернусь в Россию.
- Кто знает , кроме Яндекса ( он категорически не подходит) Каким банки в Кыргызстане не берут комиссию за стягивание при переводе через авосенд из РФ? Спасибо!
- Добрые люди, а подскажите пжлста, закончился киргизский загран, а телефоны консульства в Мск не отвечают. И письма не отвечают. Каким образом можно продлить загран, чтобы в Бишкек туда-сюда не мотаться?
- Подскажите, а через какой банк выгодней пополнять карту в Бакай банке Кыргызстана (райф, сбер или втб)?