Похожие вопросы
- Нужно ли в Сербии указывать какие-либо реквизиты транзитного рублёвого счёта в ГПБ при переводе из другого банка? И, если нужно, то дадут ли их в ГПБ или в Альта?
- Проживаю в Сербии. Ситуация в том, что на мой адрес стало приходить две платежки за электроэнергию.
- А инфанрикс гекса и гепатит а продается в аптеках в Сербии ? Принимают оплату unionpay? И где потом можно поставить за свой счёт?
- Подскажите, OTP банк не открывает счета? Если открывает то на каких условиях (обязательно ли трудоустройство в Сербии/другой стране кроме России)? И какие банки остались, только Поштанска? Как с Райффайзеном?
- Подскажите добрые люди, нужно в банке Сербии сделать счет резеденским, сказали некую бумажку из мупа принести что я тут уже больше года, а туда как то записывается, что это за бумажка подтверждения? Памагите.
- Подскажите работает ли union pay Россельхозбанк в Сербии? Есть тут кто-нибудь, кто пользуется этой картой по сей день? Потому что я недавно прочитала, что уже и в Сербии эта карта не работает.