Похожие вопросы
- Я заехала весной в Канаду по гуэт получила ворк пермит, через время выехала; медэкзем не получилось пройти вовремя; вопрос- меня пустят сейчас в страну или нет
- Иммигрируем в Канаду. Подскажите пожалуйста: 1. где можно найти образец спонсорского письма? 2. Я правильно поняла, что подаваться на визу для ребенка (несовершеннолетнего) необходимо отдельно?
- Подскажите, а есть же функции держать паспорт на руках, когда отдаю на визу в Канаду? Просто мне нужно выехать из Шенгена и заехать по новой
- В конце февраля получили ITA по EE в Канаду, на прошлой получили письмо о необходимости сдачи биометрии.
- Ответьте пожалуйста , если кто то в курсе. Права российские заканчиваются в конце июля , нахожусь в Канаде. Ездить просроченными правами наверное нельзя будет , как лучше поступить ? Поехать и получить в России новые ?
- Ребята, подскажите, на туристическую визу Канады кто подавался последний год, через сколько паспорт назад получили?