Похожие вопросы
- Кто то подавался на долгосрочную визу Д Франции по замужеству ? Нужна ли им трэвел страховка или можно использовать обычную страховку ? Так же нужны ли билеты и все остальное ?
- Делаю визу во Францию. Подавал все необходимые документы кроме брони авиабилетов на краткосрочную визу во францию для профессиональных целей.
- Подскажите пожалуйста, если я учусь в универе, приложу для визы Франции справку оттуда, и есть деньги на поездку, но нету работы, и спонсора тоже - есть ли шансы или обязательно нужно еще движение со счета за 3-6 месяцев приложить?
- У меня на руках атестасьон ( de décision favorable)
- Может кто сталкивался с такой ситуацией??? Запись в визовый: Гражданский муж+ ребенок 17 лет + ребенок 9 лет.
- Лечу во Францию с пересадкой в Бари( Италия), Виза на Францию. Будут проблемы с тем ,что в’езжаю не в страну выдачи визы? Кто то летал так?