Похожие вопросы
- Нужен совет. Поедем из России через Грузию на авто в Каппадокию в конце апреля. По какой трассе и через какой кпп лучше ехать?
- Подскажите пож-та нужно ли брать с собой коралловые тапки на близких к центральному пляжу в Ичмелере?
- Подскажите, пожалуйста, как в этой Алании заказывать такси? Uber, Yandex и Bitaksi дружно не работают.
- Всем любителям хамама привет! Подскажите, пожалуйста хороший вариант в Мармарисе, жена просит свозить) и если есть такая опция, где это делают женщинам женщины ?
- Подскажите, из Антальи в Сиде, на троих проще такси или трансфер искать. И какие приложения такси работают?
- Такой вопрос - в Измире в İZBAN'е на выходе можно прикладывать İzmirim kart к оранжевому терминалу чтобы часть оплаты вернулась если поездка короткая. А с иностранными банковскими картами это работает?