Похожие вопросы
- 1) В Черногории можно иметь более одного электронного сертификата для налоговой? При заказе нового прошлые не аннулируются? 2) в трудовом договоре указывать сумму бруто или нето зарплаты?
- Может кто подскажет, где в Тивате/ Будве/ Которе можно найти лавку местных фермеров с черногорским черным медом?
- При трудоустройстве в Черногории, достаточно справки о несудимости или нужно обязательно диплом или аттестат нострифицировать?
- Подскажите, можно ли поменять водительские права РФ на местные в Черногории, если они год как просрочены? Или нужно заново здесь местную автошколу сдавать?
- Как возможно, что человеку с паспортом, по которому режим пребывания в Черногории 90/180, разрешили въезд в тот же день, который он выехал из ЧГ? То есть, как при виза ран? Так можно?
- Проверяют ли в мае в аэропорту Тиват оплату налога? Мне сказали что нет, но все же тревожно попасть на штраф