Похожие вопросы
- 1. Нет ли проблем в оплате картой Юнион пей Россельхозбанка в Батуми? 2. Можно ли в автобусах оплачивать банковской картой или наличными? Не хочется покупать проездную карту ради двух поездок.
- Везу в Грузию один новый Iphone в подарок, естественно в коробке запечатанный. Буду лететь самолётом( Дубай-Кутаиси).
- В какой банк в Грузии лучше всего обратиться, чтобы можно было непосредственно пользоваться карточкой, а также оплатить пошлину?
- Хотим с женой слетать в Батуми в конце марта. Есть несколько вопросов: 1. Можно ли билеты покупать по российскому паспорту (
- Хотел приехать в Грузию с семьей. Июль хороший месяц чтобы солнце было и море теплое? Батуми или Квариати?
- Подскажите, пожалуйста, обязательна должна быть страховка при въезде в Грузию? Собираюсь делать визаран, кто-то говорит что отменили требование, кто-то говорит что нужна? Если нужна, то на срок пребывания или можно меньший срок??