Похожие вопросы
- Подскажите, нужно ночью из аэропорта Sabiha доехать в центр Стамбула в гостиницу, стоит ли брать такси у аэропорта, я не знаю адекватной цены за маршрут..или есть какие-то приложения для такси местные?
- Подскажите , как оплатить Турецкие авиалинии ? Нахожусь в Аланье . Есть только наличные . Может офис какой-то есть ?
- Доставка Мигрос в отель с оплатой налом курьеру работает? Локация Махмутлар. Вот думаю, по дороге из а/п заезжать в магаз или доставку организовать?
- Скажите пожалуйста на сколько целесообразно покупать проездную карту в Стамбуле? Будут там 2 дня и есть ли возможность оплатить проход в метро обычной картой мастерКард? Кто нибудь пользовался кошельком letim? Оплачивали по куар коду ?
- Подскажите, можно ли пользоваться Istanbul kart ( для метро в Стамбуле) в метро Анкары? Или покупать какую то другую карту?
- Подскажите, вычитала в интернете , что можно от нового аэропорта до центра спокойно доехать на киви такси. Это на самом деле так? Вовремя ли приезжают? Был ли у кого-то негативный опыт? Оплачивал ли кто-то сразу картой на сайте?