Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, изучаю вопрос перевода с Райффайзен банка на кор. счет банка Каспи. У Райфа на их сайте написана инструкция.
- Подскажите, пожалуйста по трудовому договору для банков в Казахстане? Сообщают, что некоторые банки из открывающих карты по ТД блокируют их в случае, если не происходит сколько-то месяцев поступление зарплаты. Как решать вопрос?
- Ситуация - хочу стать клиентом Фридом Финанс КЗ и оформить только виртуальную карту, пластиковая не нужна.
- Подскажите, пожалуйста, может кто-то разбирается, как правильно рассчитать срок пребывания в России для гражданина Казахстана?
- Я являюсь гражданином Казахстана и имею вид на жительство в России. В настоящее время нахожусь в Казахстане для обновления национального паспорта.
- Друзья, подскажите - нужно пополнить счет Гугл аккаунта. Я живу в РФ, есть ИИН Казахстана, есть счет в Каспи, сеть номер телефона Алтел.