Похожие вопросы
- От Олудениза до Фетхие за сколько времени и денег добираться, долмуш я так понимаю?
- Подскажите , пожалуйста…приехали в Турцию на машине..
- Подскажите, а убер в Стамбуле тоже по счетчику? Вызвали, водитель на пол пути "опомнился" и включил счетчик, не понимаем теперь, с какой суммой приедем))
- Подскажите пожалуйста, имеет смысл на рынке (египетский, гранд базар) покупать рахат-лукум на подарки или лучше еще где-то ?
- Подскажите пожалуйста. Когда на такси едешь с детьми 2 года и 3 нужны кресла в Кушадасы? Как вообще тут с этим ? Отношение таксистов,нужно ли вызвая такси уточнять что дети и нужны кресла? Благодарю.
- Кто в курсе на счет нововведений в Алании? пошла сдавать анализы, я это делаю регулярно, мне врач сказал что теперь бесплатно нельзя сдать, нужно заплатить 6000 лир, была очередь, дальше ничего не обьяснил. Может кто в курсе?