1. Главная
  2. Турция
  3. Мерсин
  4. Вопросы и ответы
  5. Можно ли получить доступ к мобильному приложению Turk telecom без внж? Закончился пакет, пополнил баланс. Деньги списались, а пакета нет.
Igor
Igor
  • Скопировать ссылку

Можно ли получить доступ к мобильному приложению Turk telecom без внж? Закончился пакет, пополнил баланс. Деньги списались, а пакета нет.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Усик
Усик3 года назад
  • Скопировать ссылку

Нет.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Как оплатить проезд в Анталии, если на анталья карт деньги закончились, а автоматов для пополнения нет на нужной остановке? можно банк картой оплатить в автобусе? Водителю?
  • Может кто-то подскажет, живу в Беларуси, хотел пополнить ининал через корону, но выбивает ошибку что нету карты нужного банка, подскажите какую карту, может виртуальную легче всего было бы сделать для перевода?
  • Подскажите если не пользовался сим картой турк телеком больше полу года, она блокируется? была оформлена на внж, но оно закончилось( или можно пополнить баланс и все будет ок?
  • Подскажите пожалуйста приложения такси для сиде и магавгата? BiTaksi не принимают от слова совсем, двадцать раз заказывал и никто не принял (спихиваю всё на то, что регистрировал аккаунт на бел. номер).
  • Подскажите, можно ли поменять номер телефона, привязанный к Deniz и Vakif банкам Турции на другой не в тех отделениях, где открывались эти карты? Или нужно только в свое отделение ехать?
  • Помогите, пожалуйста, разобраться с золотой короной. Я думала с турецкой карты на российскую можно перевести через этот сервис, но человек не может найти Россию в приложении
Интересное
  • Как оформить карту банка Беларуси
  • Как оформить карту банка Казахстана онлайн
  • Как оплатить Dropbox из России
  • ТОП 5 хороших четырехзвездочных отелей в Египте с аквапарками
  • Путевки на отдых Израиль на 3 дня
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 186834 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Какой курс доллара в аэропорту Куала-Лумпур и на месте?
Подскажите, пожалуйста, перевод со Сбера или Альфа на Капитал банк (Visa сум или доллары) возможен? Или каким образом лучше перевести деньги?
Подскажите, если мы из Крыма есть и российские и Украинские документы, не знали надо ли указывать российские
Подскажите когда едешь в Амирсой, по пути есть прокат лыж и сноубордов?
Подскажите, где в будве лучше вязть после прилета в Montenegro симку? В аэропорту не рекомендуете? Для работу надо быть на связи и с Интернетом.
Подскажите по WES: если в настоящий момент нахожусь не в РФ, но магистратуру заканчивал в вузе России, можно ли, оформив нотариальную доверенность на знакомого, который обучается сейчас в данном вузе, произвести эвалюацию диплома?
Туры о Корфу с песчаными пляжами
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Артур Арутюнович
Артур Арутюнович
Армения
купил товар. Прошло 5 месяца. Товар не получил и деньги до сих пор не вернули. Дальше не знаю что делать ...
3 года назад0 комментариев1
Антон Погодкин
Антон Погодкин
Сербия
был опыт. 25 сентября пытались вылететь из Астаны, но на стойке регистрации не пустили, т.к. не было обратных билетов и забронированного отеля. Причем отель еще и оплачен должен быть ...
3 года назад0 комментариев1
Zhanna N
Zhanna N
Испания
Нельзя. Только что получила ответ от представителя Мегафона на своё сообщение в ВК. Круглосуточных киосков в Шереметьево нет ...
3 года назад0 комментариев2
VIKTORIIA DENISENKO
VIKTORIIA DENISENKO
Мексика
Здравствуйте! В такой же ситуации нахожусь. Вам удалось вернуть деньги ...
3 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё