Похожие вопросы
- Скажите пожалуйста, где в Грузии девушки вообще одеваются? Есть в Тбилиси какие-то магазины, желательно не космических цен?
- Подскажите пожалуйста самые вкусные места в Тбилиси? Где можно вкусно и не очень дорого пообедать/поужинать
- Подскажите , хотим прогуляться по грузинскому рынку, посмотреть, немного купить сыры, специи, фрукты.
- Подскажите пожалуйста, первый раз лечу в Грузию. В Батуми в аэропорту можно обменять валюту? И где лучше обменять рубли?
- Какие хорошие торговые центры есть в Тбилиси? Куда можно сходить на шоппинг с хорошими магазинами? И какие местные рынки стоит посетить? Чтобы не туристические, а колоритные места
- Подскажите, с какой стороны в Батуми от Ботсада лучше смотреть жилье для кратковременного отдыха: со стороны, ближней к Батуми или наоборот уже за ботсадом, бл же к реке?





