Похожие вопросы
- Можете помочь со следующей ситуацией: нужно сделать перевод на грузинскую карту. Есть симка magti и банковская карта CredoBank. Перевод через золотую корону. Сейчас нахожусь в России, и смс от банка приходят, а от короны нет.
- Подскажите пожалуйста в Грузии, в обменниках в Батуми курс обмена долларов старой серии(без синих полосок) такой же как и на купюры с синими полосками? И в банкомате credo на карту credo любые доллары принимает для зачисления на счет?
- Потеряла симку, а она привязана к кредо банк , не могу зайти в приложение просит одноразовый код , что делать? Нужно закинуть деньги но нужны реквизиты а они только в приложении
- Подскажите, пожалуйста, у кого magti работает в России. На счету есть деньги , но на интернете. На минутах и смс по 0 , роуминг подключен.
- Подскажите виза карта Казахстана работает в Грузии ? Или сбер мир.
- Никто не знает, корона сейчас сбоит с СМС на грузинские номера или нет? Пытаюсь зачислить деньги, смс нет.