Похожие вопросы
- В хостел думаю поехать, поспать до обеда. Кто хостелы снимал в Ереване? Есть нормальные хостелы? Посоветуйте. В один звонила, мне затруднились ответить, когда у них check in.
- Кто может порекомендовать безопасную маршрутку Тбилиси — Ереван, где водители не гоняют, соблюдают ПДД и автобусы +/- комфортные?
- Кто-то ездил на групповые экскурсии с hyur service? На каком транспорте возят? Интересует в Гюмри экскурсия. И сколько туда ехать.
- Подскажите,а ребенку,15 лет(гражданин РФ),для перелета Москва-Ереван-Москва,загран нужен? Или можно по внутреннему?
- Здравстсвуйте! Подскажите,пожалуйста, как в Ереване из аэропорта доехать до ул.Титоградян? Такси из аэропорта сколько будет стоить?
- Подскажите, пожалуйста, как лучше тариф и у какого сотового оператора взять? В Ереване будем 9 дней. Нужен интернет и иногда позвонить в Россию