Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, если собираюсь уезжать из Португалии в другую страну нужно ли закрывать NIF, NISS?или можно все так оставить и просто уехать?
- Планирую первую поездку в Португалию,Лиссабон.Как мне приобрести и пополнять проездную жёлтую карту?Собираюсь на 6 дней. Спасибо.
- Есть вопрос - при подаче на гражданство нужен contagem de tempo - как и где это брать ? Спасибо большое!
- Увидела в списке документов на D7 Португалии (подача на ВНЖ) требование предоставить Niss. Но его же не дают с пассивным доходом, так?
- Всем хорошего дня . подскажите, пожалуйста, кто арендовал квартиру на долгий срок через idealista — Португальский NIF это обязательная процедура? Или не все его спрашивают? Спасибо большое .
- Может кто знает – это правда, что украинцы на испанской временной защите могут подаваться на португальскую визу через консульство Португалии в Испании только на основании такой защиты (без ВНЖ/гражданства Испании)?