Похожие вопросы
- Очень прошу помочь советом. Где к Стамбуле можно сделать узи, сдать кровь и сходить к эндокринологу?
- Ситуация- въехала с собакой на поезде из России в Кыргызстан в августе месяце.
- Планируем поездку в Рф на машине через Европу , кошка 6 месяцев , поставила необходимые прививки , чип , паспорт Европейского образца . Поделитесь опытом пожалуйста и скажите какие еще необходимы документы !
- Подскажите, пожалуйста. Через bybit возможно сделать перевод рубли-крипта-свифт счёт Туниса. Информации много и пишут, что Тунис, как страна ограничена. Кто в курсе помогите разобраться пожалуйста.
- Подскажите, что лучше брать с собой налом - евро, или заморочиться и обменять в РФ их на лиры сразу?
- Доброго всем. зашла на сайт Летим- почитать,понять и оформить. И.. чуток не поняла. 1) Я ее оформляю и у меня 2 варианта - онлайн карта( бесплатно)