Похожие вопросы
- Правильно я понимаю, если пробыл 60 дней, то можно выехать в любую страну и въехать за новым штампом, а если 60+30, то только делать визаран (получать визу в консульстве Таиланда в другой стране)?
- Подскажите пожалуйста, если штамп продления пребывания в Таиланде стоит до 11.12 можно ли выехать в этот день или это уже будет оверстей и нужно выезжать 10го?
- Я гражданин Казахстана. Прилетаю в Бангкок на 40 дней. Подскажите, пожалуйста, нужно ли мне делать электронную визу или у нас безвиз с Тайландом?
- Мы планируем прилететь на 2 или 3 месяца (пока не решили), обратный билет укладывается в 60 дней, но его можно поменять. Нужно ли нам по прилету отмечаться в иммиграшке?
- Если регистрация мотоцикла в Тае предстоит, что нужно для этого? Я имею визу пока на 3 месяца.
- Я гражданин РБ, отдыхаем с женой первый раз в Тае . Сняли в аренду скутер. Остановила заплатил 1000 бат из-за отсутствия международной книжки ! Может кто знает что то можно сделать что бы кататься дальше ???