Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, у нас годовая виза Китайская, категории М, нужно ли идти в полицию для оформления регистрации (прочитала про это в инете)? Подскажите, кто ходил, насколько там все жестко?
- Для получения китайской визы, нужно покупать авиа билеты или бронировать можно?
- Ребят, у кого есть опыт подачи шенгенской тур визы в Китае? Отзовитесь пожалуйста, не совсем понимаю какую именно справку из банку о состоянии счета делать?
- Друзья, подскажите, что делать, если у меня уже были визы в китай, но на другой загранник. как подаваться?
- Вопрос по поводу esim, его как то можно оформить через Alipay? Или покупать уже по приезде в Китай в аэропорту?
- Подскажите, где во вьетнаме находится та самая стойка с транзитными визами во 2 терминале Beijing Capital Airport ? И еще, транзитная виза в Китай платная?