Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, кто живет и работает на острове длительный период. Как у вас обстоят дела с интернетом? Постоянный ли он и везде ли есть? Думаем приехать зимовать на воркейшен, но вопрос связи стоит ребром
- Подскажите, кто-нибудь один с ребёнком въезжал на Шри Ланку? Требуют ли на границе согласие второго родителя?
- Подскажите, какое-то приложение такси работает в Шри Ланке?
- Что делать если ты женщина и путешествуешь с ребенком? Как без тур пакета я одна боюсь всего, хотя тоже хочется чтобы подальше от суеты на Шри-Ланке.
- Прилетаем на Шри Ланку. Можно ли привезти с собой электронную сигарету с жидкостью. Сам не парю, жена этой ерундой занимается. Переживает что развернут на контроле. Стоит брать, или лучше оставить дома?
- Подскажите, кто на Шри-Ланке был на сафари в Яле или Удавалаве — где интереснее? И вообще, стоит ли туда ехать?


