Похожие вопросы
- У кого то была проблема, что нужно оплатить алипеем поставщику или кому то еще переводом, визой картой оплачиваешь в казахстане, каспи просит код и он всегда не верный и как можно пополнять в таком случае алипей?
- Может подскажет кто-то как быть? Нужно позвонить в офис China Eastern, чтобы внести изменения в билет.
- Кто учится в Китае,возник вопрос со стипендией. Как вам ее выплачивают? Сразу на карту упадет или вы в отдельный банк платите на 1000 юаней больше и потом вам возвращают эти деньги на карту/алипей с вашими 1000 юанями?
- Правильно понимаю,что если у отеля в Пекине оплата на сайте,то я там плачу,и всё. А вот если "оплата в отеле", то я сначала плачу на сайте, потом в отеле и после чекаута трипком возвращает деньги?
- Подскажите, пожалуйста, при оплате билетов в Китай не проходит белорусская карта, авиакомания China Eastern, пишет "обратитесь к эмитенту банка", позвонила в банк, там даже нет запросов на оплату.
- Подскажите срочно! Планирую обучаться в Китае, если я сейчас подамся в три университета, сможет ли по базе посмотреть один из университетов, что у меня есть запросы в разные университеты и аннулируют мне все мои заявки ?