1. Главная
  2. Армения
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, как считаете, реально ли снять в Ереване однокомнатную квартиру или студию в районе Туманяна-Парпеци-Пушкина-Сарьяна за 800 долларов плюс/минус?
Вика
Вика
  • Скопировать ссылку

Подскажите, как считаете, реально ли снять в Ереване однокомнатную квартиру или студию в районе Туманяна-Парпеци-Пушкина-Сарьяна за 800 долларов плюс/минус?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Маша
Маша3 года назад
  • Скопировать ссылку

Недавно знакомые сдавали за 1100, но вроде скинули 100, все зависит от срока состояния квартиры, и ситуации на рынке.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, как снять деньги с карт рф в Армении? Говорят что мир через втб не работает. Нахожусь в аэропорту и у меня не сработал. Может еще через какой-то банк можно снять МИР? Или ЮнионПэй.
  • Подскажите, пожалуйста, работает ли вызов такси Яндекс Go в Гюмри? Не получается вызвать машину. Никто , видимо, не согласен везти за цену, указанную в приложении Яндекс. Это так?
  • Доброй утро ! Ребята ,подскажите пожалуйста кому-нибудь с гражданством РФ одобряли ипотеку в Ереване ? (Взнос не более 30 % )
  • Подскажите, пожалуйста,можно ли россиянам сделать прививки в Армении платно/бесплатно? Поставят ли отметку в прививочный сертификат? Нужна ревакцинация взрослому и ребенку от гепатита Б.
  • Кто-то летал Ширак Авиа? Подскажите, пожалуйста, кто знает, когда начинается регистрация на рейс в аэропорту и когда заканчивается? В интернете инфа только про онлайн-регистрацию
  • Едем в Армению. Я , жена и ребёнок 16 лет. Могу ли я при себе иметь 28тыс $ и все при мне, или я должен раздать каждому члену семьи свою долю ? При прохождении границы
Интересное
  • Как оплатить App Store из России
  • Как оплатить Airbnb из России
  • Как купить билеты на самолет заграницу из России
  • Топ-5 отелей Лермонтово с бассейном
  • Путевки на отдых Адлер Интурист
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 191497 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста где можно в Алании сделать хорошее окрашивание волос Эиртач, балаяж?
Подскажите, а после рандеву всем обязательно придет смс об отказе или об одобрении? Или не всегда смс приходит , и на сайте надо смотреть?
Не могли бы вы мне подсказать приложение на такси, чтобы онлайн заказывать такси)? есть ли uber в Хелсинки? есть ли возможность сделать номер телефона и открыть счет в банке?
Подскажите пожалуйста, что делать если я оформил визу Шри-Ланки онлайн, мне одобрили, но пишут что нужно будет предоставить proof of sufficient funds? Это что именно они хотят увидеть?
Подскажите пожалуйста сколько стоят аттракционы в Aktur парке? Там единый билет или за каждый аттракцион нужно платить ?
Подскажите, пожалуйста, заполнил заявление на визу, оплатил. А когда пришло письмо, заметил что допустил одну ошибку в имени.
Туры Южно Сахалинск на 10 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Александр Семенов
Александр Семенов
Батуми
У меня Magti, всё устраиваетТариф за 32 лари/месяц с безлимитным интернетом. Минуты можно докупить отдельно. Оформление сим карты 10 лари. В старом городе есть офис по адресу: 5 Irakli ...
3 года назад0 комментариев3
Даша Торопова
Даша Торопова
Ереван
Если вы, как я сначала купили билет без багажа, а потом решили докупить его (сдаваемый багаж 20/30/40кг), но на сайте FlyArna это сделать нельзя. Поэтому советую звонить в поддержку ...
3 года назад0 комментариев1
schapyrik _
schapyrik _
Турция
ни сколько не просили. открыли карту счёт лиры и доллары ...
3 года назад0 комментариев0
Tigran petrosyan
Tigran petrosyan
Тбилиси
Тбилиси уже работает online платформа сеть камера хранения багажа luglockers. Очень легко и удобно пользоваться ...
3 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё