Похожие вопросы
- Какие сервисы такси в Индии использовать ? Убер более менее можно попытать счастье ? Норм ? Граб, индрайвер отлетает ? В основном на дороге ловить? И по счетчику просить ехать ?
- Товарищи, а Индиго при вылете из Казахстана может потребовать банковскую карту, которой оплачен билет? Был у кого-то такой опыт? Покупать через агрегатор не хочу, буду просить человека с нерусской картой.
- подскажите сайт какого-то магазина в северном гоа где можно глянуть технику (смартфон) и вообще, по сравнению с РФ есть какие то выгодные варианты?
- Подскажите пожалуйста, в Индии у индиго регистрация в аэропорту платная? Я пытаюсь зарегистрироваться онлайн, но у них сбой на сайте.
- Если не покупать индийскую сим карту, в роуминге российские операторы tele2, билайн хорошо в Индии работают?
- Я правильно понимаю что лекарства могу купит свободно без посещения местного врача и рецепта ? Например антибиотики или Диклофенак? Можно не везти свои лекарства на всякий случай , а там купить ?