Похожие вопросы
- Победа на рейсах стамбул-москва допускает дамскую сумку к ручной клади? если да, она должна быть совсем маленькой, или можно шопер?
- При получении первичного икамета в Турции просят справку «адрес регистрации», без нее не выдают. Верно ли я поняла, что за ней надо идти с нотариальным договором в администрацию, которая на площади? Быстро ли ее сделают?
- Подскажите пожалуйста кто знает. Нужно ли оформлять самозанятость, если хочу продавать товары ручной работы? Нахожусь в Турции.
- Подскажите пожалуйста где в аэропорту брать справку о том что легально в Турции нахожусь? Есть безвизовые дни
- Подскажите, как пользоваться вторым заграном совместно с икаметом? Можно ли например выезжать/въезжать в Турцию по заграну, который не предъявлял при оформлении ВНЖ?
- Расскажите пожалуйста про европаспорт для питомца. Что он дает? нужно ли делать прививку при получении европаспорта, если до срока окончания действия прививки еще 6 мес?