1. Главная
  2. Киргизия
  3. Вопросы и ответы
  4. А что насчет одеял в Кыргызстане? кто-то брал, где-то очень недорого? Нам хозяева квартиры пообещали все дать, но по итогу нет, а мы не рассчитывали на покупку таких вещей, поэтому чем дешевле - тем лучше.
Viktoria
Viktoria
  • Скопировать ссылку

А что насчет одеял в Кыргызстане? кто-то брал, где-то очень недорого? Нам хозяева квартиры пообещали все дать, но по итогу нет, а мы не рассчитывали на покупку таких вещей, поэтому чем дешевле - тем лучше.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 4
По датеПо рейтингу
3 года назад
Alexei
Alexei3 года назад
  • Скопировать ссылку

Если тока дордой дешевле....рынок кербен.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 года назад
Марина
Марина3 года назад
  • Скопировать ссылку

Советская Горького, магазин блесс и караван, недорого и выбор есть.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 года назад
Ainura
Ainura3 года назад
  • Скопировать ссылку

На ортосайском базаре проход со стороны улицы Безымянной. Целый ряд текстиля домашнего. В ТЦ Бета сторес 2 например Valida. home или postel. kg_.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 года назад
Tatiana
Tatiana3 года назад
  • Скопировать ссылку

На ортосайском есть постельное, подушки, одеяла и пледы. Если в квартире не холодно можно и пледом обойтись.

0
Комментировать
Комментарии2
Viktoria
Viktoria
1043 дн.
  • Скопировать ссылку
У нас, увы, прохладно Все батареи работают, но видать дом каким-то не тем образом построен, поэтому пол ледяной. Переезжать не варик, район хороший и все близко.
Ответить
Ainura
Ainura
1043 дн.
  • Скопировать ссылку
@Viktoria: Тогда вам на рынок Мадина за ватными одеялами.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите где в Кыргызстане можно квартиры смотреть помесячно?
  • С Кашка-Суу имеет смысл на соседние с Бишкеком поселки смотреть или там та же жесть с учётом того что скорей всего там тем-же топят?
  • Кто нибудь может подсказать где в Бишкеке можно купить цветы по приемлемым ценам , можно даже не букет , а просто отдельно , чтоб потом собрать .
  • Подскажите прилетаем поздно ночью в аэропорт Иссык-куль (Тамчы),дежурят ли там таксисты и цена до Чолпон-Аты.
  • Подскажите пожалуйста, у кого можно арендовать машину в районе Оша/Джелал-Абада? Пару сервисов проката в Оше написал, цены запредельные - по 13-15 тысяч сом за сутки
  • Подскажите, пожалуйста, есть ли смысл на Чолпон Ата останавливаться, или лучше в ближайших сёлах где-то? Красиво, спокойно покупаться. Сколько стоит аренда сапа?
Интересное
  • Как оформить карту банка Казахстана онлайн
  • Как оформить карту банка Грузии
  • Как оплатить Adobe Photoshop из России
  • Топ-4 отелей Минеральных вод с бассейном
  • Путевки на отдых Болгария на 14 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 190118 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите в Караколе где лучше всего обменять рубли на сомы ? Если ли в городе банкоматы где можно снять сомы с карт МИР?
кто разбирался и знает наверняка - налоговому резиденту РФ нужно платить какие-либо налоги в РФ с доходов, полученных в РК (налоги в РК платятся)? Доходы - дивиденды от деятельности ТОО.
Подскажите, пожалуйста, возвращался ли кто в Россию на неделю-две с обратным выездом в Кыргызстан? Не было проблем на паспортном контроле?
подскажите, самый простой, выгодный и быстрый пополнить карту Фридом? Тинькоф сегодня перестал переводить(
открыт ли каш для ВНЖ?
Подскажите пожалуйста, прилетели в Виннипег не очень пока все понимаю, есть возможность посмотреть фильмы или мультфильмы онлайн сайт определённый? Знаю качать нельзя.
Туры Лара Анекс
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Александр Семенов
Александр Семенов
Батуми
Приходите в экспресс отделение BoG и попросите зачислить перевод сразу на карту. Список отделений, где выдают переводы с Золотой Короны ...
3 года назад0 комментариев2
Сергей Мысин
Сергей Мысин
Мальдивские острова
юнион пэй РСХБ на Мальдивах не работает ...
3 года назад0 комментариев0
Liana Nikoghosyan
Liana Nikoghosyan
Армения
магазин Epigraph ...
3 года назад0 комментариев1
Velo Avtor
Velo Avtor
Хургада
вернулись 10 дней назад ,отдыхали в районе Сафаги (7-21 ноября) , было нереальное количество мух на пляже, никогда так насекомые не выносили мозг, просто невозможно спокойно загорать ...
3 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё