Похожие вопросы
- Можно сдать документы в Визовый Центр Испании в Санкт-Петербурге, если по прописке относишься к Москве?
- Подаемся на визу Испании втроем : я, муж и ребенок. Муж владелец недвижимости. Нужно от него приглашение мне и сыну? Я в нота симпл указана как жена владельца. В свободной форме или надо у нотариуса ?
- Подскажите при создании аккаунта на сайте для подачи на визу в Испанию, нужно вводить данные загран паспорта ?
- Открыла счет bbva Испании онлайн, и не могу положить туда деньги с карты другого банка, операция отклоняется. Нужно подождать или это ненормально? я так понимаю, если какие-то проблемы, то только звонить или в офис идти?
- Подаюсь на шенген в Испанию. Есть разница с какого банка выписка со счета о наличии средств? Санкционный/ не санкционный? У меня есть карточка в Сбере и есть в Райффайзен банке.
- Может кто-либо подсказать: в течение какого количества дня приходит ответное письмо от ГенКонсульства в Москве с логином и паролем для appointment'а?