Похожие вопросы
- Оформляю электронное разрешение на въезд на Сейшелы, на этапе оплаты заминка… Как я понимаю, оплата через «мир» недоступна. Карты виза или мастеркард у меня нет. Подскажите, пожалуйста, как в таком случае поступать?
- Подскажите пожалуйста, где можно приобрести на Бо Салоне карту автобусную, и эти карты бывают туристические и для местных или для всех едины?
- Подскажите пожалуйста при оформлении разрешения на въезд (ETA) надо платить? Если да то как оплатить въезд? Куда данные карты заполнять?
- За сколько надо приходить в аэропорт для регистрации вылета с Сейшел?
- Доброй ночи. Только сейчас узнали, что нужно разрешение на Сейшелах , летим в первый раз, купили тур от библио глобуса, Аэрофлот. Успеет ли придти разрешение?
- Мы летим на Сейшелы этихад эирвейс. Разрешение оформили, но не оплатили. Код прислали. Оплатить должны по прилёту. Пожалуйста скажите где и в какой момент в аэропорту Маэ это надо сделать?