Похожие вопросы
- А имеет смысл подавать документы на визу в США в странах Европы если внж Сербии и Испании, но проживаю по большей части в Сербии ? Например в Люксембурге. Путешествий большое количество за последние два года
- Подскажите пожалуйста, кто-то посещал Гранд каньон в июне (экскурсия из Лас-Вегаса, не самостоятельно)? Насколько жарко и тяжело? Посмотрела, там +45° в июне, а я в возрасте уже. Но другой возможности увидеть каньон у меня наверное уже не будет:)
- Хотела бы узнать, в аэропорте Майами (MIA) есть такси? А то у меня родители прилетели, стоят тут, но ни одной машины нету
- Подскажите можно ли 185$ оплатить картой российского банка?
- Можно ли оплатить американской картой сбор за визу США в Казахстане?
- Кто получал визу США в Астане ? дают только на даты поездки?