Похожие вопросы
- Был ли у кого-то опыт брать машину в аренду и из Батуми в Кутаиси ехать ( и обратно через 2 дня нужно)? Как дорога? Возможно ли при дождливой погоде? Что посмотреть по дороге? Была бы хорошая погода, точно брали бы. призадумались.
- Вопрос про техосмотр в Грузии: коррозия на кузове авто влияет на успех прохождения техосмотра?
- Я думаю Новый год в Местиа праздновать, но смотрю -33 °с и думаю вариант или нет, кто там был при такой пагоде что рекомендуйте ?
- Подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с мобильным интернетом в Грузии? Если купить местную сим-карту, то не слетят ли мессенджеры, которые привязаны к российской симке?
- Контейнер выгружен 15 мая, когда можно ожидать выгрузку авто в Грузии? GTE Terminal
- У меня украли телефон на Тбилиси Опен Эйр. Кто-нибудь обращался в полицию о краже? Почему то мне сказали, что не дадут потом выехать из страны, пока расследование не закончится.