Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста - прилетаем в Тбилиси в 22:30, за отель надо сразу заплатить в лари. Есть ли возможность в аэропорту поменять деньги?
- Подскажите, пожалуйста, можно ли купить билеты на самолёт до Батуми по российскому паспорту? А границу потом проходить по заграннику? Он истек, а билеты хочу купить, не ждать пока оформят новый.
- Кто-то летал из Натахтари в Местию? Стоит ли того? И реально ли купить билеты за пару недель до полета?
- Подскажите, пожалуйста, прилетаем в Тбилиси и заселяемся в отель, где надо сразу его оплатить в лари. Есть ли возможность обмена валюты в аэропорту и насколько это выгодно? Или надо до заселения заезжать в какой-то обменник?
- Может кто знает,хотим приехать в Тбилиси на несколько дней погулять и хотели бы заказать вещи с валдберис,реально ли это сделать без грузинской карты?
- Какая погода в самом начале октября в Тбилиси? И можно ли с рублями без лари ехать ? Там менять все равно нужно? И по симке