Похожие вопросы
- Подскажите, кто то уже оплачивал картой ininal на stacksocial товар - оплата картой там возможна, Турцию выбрать можно, но оплата в долларах и не спишут ли лиры и товар не будет куплен?
- Нужна консультация специалистов) цель: перевести мальтипу из израиля в москву с остановкой на пару дней в грузии.
- Кто пользовался есим в Стамбуле, Airalo можно приобрести российскими картами тарифы?
- Друзья, помогите пожалуйста разобраться с паромами. Хочу съездить в азиатскую часть Стамбула. Нахожусь в султанахмете. Так понимаю, что от Эминеню отходит паром. А какой и по времени сориентироваться не могу.
- Не подскажете как переоформить счет газа в квартире на себя в Турции? Мне для продления икамета он нужен. Я знаю что нужно пойти в Igdas, но нужен ли там депозит и какие документы нужны?
- Что бы добраться до ялова нало садиться с еникапы или пендик? (извиняюсь за ошибки в названиях) в гугл карте еникапы указано, а сайт нахожу только с пендик