Похожие вопросы
- Может ли пара (не семья) получить внж в Турции по одному адресу, если в договоре прописаны оба?
- Подскажите, пожалуйста, какой документ нужно предоставлять в геч, если проживаешь с местным в турции? И нужны ли доп. бумаги, если я меняю место жительства (раньше была зарегистрирована в студенческом общежитии)?
- Дает ли какие то преференции 3года с туристик внж в турции? Слышал, но не смог найти подтверждения, что в таком случае отменяется правило 1:5 при трудоустройстве.
- Подскажите кто знает, при подаче на ВНЖ страховку сразу нужно покупать или когда тебе его одобрят?
- Подскажите можно ли в Стамбуле в каком то из банков открыть счет и получить карту? (гражданство РФ, внж нет)
- Подскажите, пожалуйста, мне нужно сделать апостиль в российском консульстве в Стамбуле одного документа. Нужно ли брать рандеву или просто можно идти с утра ?(я гражданка другой страны).