Похожие вопросы
- Подскажите, как поступить? дочь прилетела на пару дней из Германии, Берлина в Россию с паспортом без визы, забыла с собой взять внж. Есть фото карточки. Пустят ли обратно? Летит через Турцию, есть ли риск что не пропустят?
- Хочу приехать в гости в Германию,у меня там дочь и внуки....визу открывают..или проблематично?
- Подали на внж Германии, на это время дали временное, за это время купили билеты до РФ туда и обратно, сейчас перед отъездом прислали что готов внж, но получать уже некогда(, студент, будут ли проблемы в дороге из-за этого у него??? Мы -родители!!!
- Подаюсь на визу в Германию. Билеты обязательно должны быть куплены приглашающей стороной?
- Делаю визу в Германию. Подаю на визу с целью посещения сестры, которая живет в Берлине, вместе с нашими родителями. Приглашение VE нам сделали одно на троих. Так можно? Или нужно каждому отдельно?
- Делаю визу в Германию. Подскажите ,родственники прислали приглашение мне на пол года ,если я подам в последний месяц этого приглашения -мне могу дать визу мульти? Или с въездом там на 3 месяца ? Приглашение от семьи