Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, в Стамбуле в Истикляль цены дороже в магазинах, например в Найке чем в тц? Или примерно такие же?
- Подскажите где покушать в Стамбуле не дорого дюрюм, донер, что то типа шаурмы, в районе мечетей Султанахмет, Фатих? Рядом есть ресторанчик, там цены от 500лир на дюрюм.
- В районе Лалели в обменнике меняли 100 долларов. И нам вместо 4031 лир выдали 4000. Мол участились случаи сдачи подделок 50 и 100 долларов и обменник с тебя доллар себе забирает. Это во всей Турции так или только в Стамбуле?
- Собираюсь покупать квартиру в Мерсине, посоветуйте, пожалуйста, район. Не для ПМЖ, а как дачу. Погуглила, пишут, что не плохие: Тедже, Эрдемли, Давултепе, Мезитли, Акдениз, Енишехир
- Подскажите, пожалуйста, как лучше платить в аптеках Турции- картой Рсхб UP ( если принимают конечно) или лирами ? Есть ли разница? И также подскажите , пожалуйста, норм аптеку в р-не Тосмур.
- А подскажите, пожалуйста, впервые буду в Стамбуле, там работают российские сайты? Беру ноутбук (работа заставляет). И сейчас вычитала, что может ничего не работать с их wi-fi - почта, Б24 .