Похожие вопросы
- Ребят, а как считается вьезд и виза 30 дневная на Бали. Не по суткам же, верно? Условно прилетел я 25 и 25 я так же должен гоу ту хоум?
- Были на Бали в уже далеком 2015 году. У нас были права международного образца книжечкой.
- А кто знает, как сейчас можно на Бали открыть местную карту без китаса?
- Подскажите, правда ли на Бали такие сильные пробки, как говорят в рилсах или все не так страшно? Где пробок меньше?
- Подскажите, пожалуйста, укого‑нибудь был опыт сдачи багажа в камеру хранения в аэропорту на Бали? Мы планируем перелёт с Бали на Яву и хотели бы оставить часть вещей в аэропорту, чтобы не везти весь багаж с собой.
- Летом собираюсь поехать в Индонезию с ребенком. Слышала, что туда все равно нужна какая то виза, но её можно сделать так же в аэропорту.


