Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста где можно сделать тест на титры на бешенство в ЕС и сколько по времени это займёт?
- Есть ВНЖ туристик в Мерсине. Гражданка Украины. На сколько имею право уехать из Турции ,чтоб не потерять ВНЖ? Слышала, что до 15 дней. Это правда ? Заранее спасибо.
- Поделитесь как и где лучше менять евро на турецкую лиру, начиная с аэропорта и в Стамбуле, заранее спасибо.
- Всем! Переехали в Турцию, подскажите, пожалуйста, где можно купить натуральный китайский чай? И есть ли тут такой? Нужны рекомендации магазинов или сайтов, где можно заказать с доставкой на дом. Заранее спасибо!
- Подскажите пожалуйста, планируем в Стамбул на 3 дня, сколько примерно взять с собой евро без учета жилья, планируем бюджетный отдых. Заранее спасибо.
- Подскажите пожалуйста кто-нибудь покупал телефон на территории Турции ? В России нормально работают ? Заранее спасибо.